Суд арестовал расчленившего жену российского священника
02 ноября 2023
1210

В Татарстане суд арестовал священника храма святого праведного Иоанна Кронштадтского в Нижнекамске, подозреваемого в жестокой расправе над супругой.
Об этом сообщает ТАСС.
Мужчина будет находиться в СИЗО до 31 декабря.
Подозреваемый сначала лишил жизни женщину, а затем расчленил ее и спрятал голову в холодильник. Там ее нашли их общие дети. Фигурант мог расправиться с женой из ревности.
Как сообщили «Ленте.ру» в пресс-службе Чистопольской епархии, священнослужитель скрыл от руководства, что ранее состоял на учете в психоневрологическом диспансере. Кроме того, мужчина не служил в храме с 17 октября из-за жалоб прихожан на его халатное отношение к святым дарам и нарушение таинства богослужений.
Распечатать
06 марта 2025
ВТБ и Газпромбанк вытеснили «Нацпроектстрой» Ротенбергов и «Автобан» Андреева из московских дорожных концессий
06 марта 2025
Актера Глеба Калюжного подозревают в уклонении от армии
06 марта 2025
Американцы высмеивают вице-президента Вэнса мемами
06 марта 2025
Верховный суд вынес решение по делу о стрельбе в Москве, но обвиняемый может скрыться на "СВО"
06 марта 2025
В 2024 году в России осталось 568,5 тысячи иностранцев
06 марта 2025
Жителю Ивановской области дали 14 лет колонии за переписку с украинцем и попытку вступить в ВСУ
06 марта 2025
Администрация Трампа ведет тайные переговоры с ХАМАС