Раскрыты детали покушения на начальника службы судебных приставов Рязани
02 ноября 2023
2539

Киллер подкараулил начальника службы судебных приставов Рязани у его дома. Подробности покушения в четверг, 2 ноября, в своем Тelegram-канале сообщает издание Shot.
По данным издания, 35-летний Сергей Калужский возвращался с работы с пакетами продуктов в руках. Злоумышленник произвел по цели три выстрела — в голову, грудь и в живот, после чего сбежал с места преступления. Медикам не удалось спасти жизнь Калужского.
Мужчина проживал с женой и двумя детьми, в день нападения в стране отмечался день судебных приставов. Сотрудники правоохранительных органов связывают покушение с профессиональной деятельностью Калужского, который занимался взысканием административных штрафов.
После покушения на жизнь начальника службы судебных приставов, в Рязани уголовное дело.
Распечатать
16 мая 2025
В Таиланде буддийский монах присвоил 300 миллионов бат пожертвований и проиграл их в казино
16 мая 2025
На переговорах в Стамбуле украинский представитель заявил о планах России напасть на Польшу в 2030 году
16 мая 2025
Семья Смоянов оказалась под подозрением в нарушении налогового законодательства из-за пивного бизнеса