Росавиация сократила срок закрытия аэропорта Махачкалы
30 октября 2023
3893

Аэропорт Махачкалы после массовых беспорядков откроют только после тщательных проверок аэровокзала и прилегающей территории.
Об этом написали в Telegram-канале Росавиации.
Ранее Росавиация сообщила, что аэропорт Махачкалы закрыт на прием воздушных судов с 21:40 по московскому времени 29 октября до, предварительно, 02:59 по столице 6 ноября.
Вечером 29 октября толпа мужчин ворвалась в аэропорт Махачкалы после того, как стало известно, что там должен приземлиться рейс из Тель-Авива. Дагестанцы начали сносить забор махачкалинского аэропорта в поисках граждан еврейского государства, которые должны были приземлиться в городе.
Читайте также:
Распечатать
27 августа 2025
В Польше обостряется конфликт между правительством Дональда Туска и президентом Каролем Навроцким
27 августа 2025
Польские власти готовят законопроект о выплатах только для трудоустроенных граждан Украины
27 августа 2025
Фиктивный развод и миллионы от олигархов: как семья Игоря Краснова живет за счет бизнес-империй
27 августа 2025
Анна Гурарий теряет позиции в думе Екатеринбурга на фоне борьбы групп Пумпянского и Паслера
27 августа 2025
У бизнесмена Александра Барабаха, связанного с Алишером Усмановым, обнаружили контакты с «киллерами из Кремля»
27 августа 2025
Президент Азербайджана потребовал изменить конституцию Армении для подписания мирного соглашения
27 августа 2025
Лилия Аношина сфальсифицировала справку о несудимости и пыталась ввести в заблуждение французские власти
27 августа 2025
Миллионные доходы и элитные авто — «заслуга» экс-прокурора Александра Фильчакова, покрывавшего пытки в Харькове?
27 августа 2025
Александр Хинштейн прокомментировал арест Владимира Базарова и его работу в Белгородской области
27 августа 2025
Игорь Шувалов профинансирует за счет государства гостиницу в Сколково под управлением бизнесмена Александра Клячина