Челябинец умер, перепутав уксус с водкой
27 октября 2023
3203

В Бакале (Челябинская область) пенсионер скончался от отравления уксусной кислотой.
Как рассказал URA.RU источник в медицинской сфере 27 октября, предположительно, он перепутал уксус с водкой.
«В больницу доставили пьяного пациента с острым отравлением. Выяснилось, что мужчина выпил уксус. Врачи сделали все возможное для его спасения. К сожалению, пенсионер скончался спустя чуть больше часа», — рассказал источник.
По данным URA.RU, мужчине было 69 лет. Несколько дней подряд он выпивал. Корчащимся от боли его нашла жена и вызвала скорую. Медики доставили его в больницу, где выявили отравление.
В пресс-службе ГУ МВД по региону подтвердили факт смерти мужчины, не углубляясь в детали. Там сообщили, что материалы будут переданы в СКР по региону.
Распечатать
06 июня 2025
Трёх экс-министров обороны Украины заподозрили в госизмене из-за продажи вооружения в 2010–2014 годах
06 июня 2025
ЦРУ предотвратило попытку России устранить главу немецкой оборонной компании Rheinmetall
06 июня 2025
В Латвии требуют расследовать многомиллионные контракты семейной фирмы мэра Резекне Александра Барташевича
06 июня 2025
Посол России в Лондоне заявил об угрозе Третьей мировой войны из-за атак Украины по российским аэродромам
06 июня 2025
Поддельные лекарства с опасными опиоидами представляют угрозу для здоровья молодёжи в Европе
06 июня 2025
Над Казахстаном заметили необычные огни в небе
06 июня 2025
Жительница Новосибирска скончалась в тяжёлых условиях на фоне бездействия чиновников минздрава