В Ярославле мужчина потерял в банке 1 млн рублей
27 октября 2023
1855

В Ярославле следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Кража» из-за того, что два молодых человека забрали с пола в банке выпавший из сумки 1 млн руб.
Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Ярославской области.
В региональном УМВД рассказали, что в полицию поступило заявление о краже денег. «Неизвестные, находясь в помещении одного из банковских отделений, похитили денежные средства в сумме 1 млн руб., которые выпали из незакрытой сумки»,— рассказал потерпевший мужчина.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по п. «в» ч.3 ст.158 УК РФ (кража, совершенная в крупном размере) и установил, что молодые люди 20 и 17 лет нашли деньги на полу в банке и распорядились ими по своему усмотрению. Молодых людей нашли, сейчас решается вопрос об избрании им меры пресечения.
Читайте также:
Распечатать
03 июня 2025
«Радиостанция Судного дня» вышла в эфир сразу после переговоров в Стамбуле и передала новый шифр
03 июня 2025
Россиянин застрял во Вьетнаме без паспорта после кражи байка, избиения и изъятия документов
03 июня 2025
«Магнитострой» столкнулся с проблемами — одна из ключевых компаний группы проиграла крупное налоговое дело
03 июня 2025
Матвей Сафонов полностью выплатил все алименты
03 июня 2025
Скандал вокруг ГК «Благо»: три смерти, арест и борьба за активы между наследниками и силовиками