Фридману всё же придётся ездить на общественном транспорте и жить в лачуге
26 октября 2023
2743

Сегодня Высокий суд Лондона отклонил иск находящегося под санкциями бизнесмена Михаила Фридмана, который требовал разрешить ему тратить дополнительно 30 тыс. фунтов ($35 тыс.) в месяц на обслуживание особняка на севере британской столицы.
Это не первая попытка российского миллиардера оспорить решение британских властей. Раньше он жаловался на то, что не может позволить себе водителя. Суд тогда отметил, что олигарх вправе пользоваться общественным транспортом.
Вообще судьба собственника «Альфы» незавидная: от санкций он уехал в Израиль, где началась война, а дальше вернулся на родину. Но и здесь его не ждали.
Распечатать
07 августа 2025
Эксперты предупреждают: госдолг стран превысил их годовой ВВП
07 августа 2025
Под Ульяновском фура врезалась в пассажирский поезд
07 августа 2025
Скрипаль и "крысы" в камерах: что происходит с экс-сотрудниками спецслужб за решёткой
07 августа 2025
В Свердловской области приостановили реконструкцию очистных, миллионы оказались в подвешенном состоянии
07 августа 2025
Власти Подмосковья готовят отставку главы Химок Земляковой из-за коррупционного скандала
07 августа 2025
Лепс толкнул подростка со сцены: инцидент попал на видео
07 августа 2025
Актер вспоминает тещу и говорит о хандре: Панкратов-Черный продолжает играть на сцене
07 августа 2025
Скончалась мама Брэда Питта
07 августа 2025
Виталий Лабутин устроил нападение на вечеринке в Москве