Сын главы Российско-Израильского делового совета подрался с одноклассником в школе в центре Москвы
24 октября 2023
4065

Во время драки отец мальчика стоял рядом и ничего не предпринимал, чтобы остановить конфликт, а наоборот подначивал сына.
Когда родители подошли, ссора вспыхнула уже между отцом парня и мамами школьников. Мужчина утверждал, что кто-то из них тыкал его сына циркулем. Матери впервые услышали об этом, поэтому предложили пойти к учителям, чтобы они уточнили эту информацию. Однако к педагогам, видимо, чиновник обращаться не захотел.
В то время, пока взрослые спорили, сын председателя делового совета оскорблял одного из школьников, говоря, что он похож на девочку из-за длинных волос.
Распечатать
06 июня 2025
Трёх экс-министров обороны Украины заподозрили в госизмене из-за продажи вооружения в 2010–2014 годах
06 июня 2025
ЦРУ предотвратило попытку России устранить главу немецкой оборонной компании Rheinmetall
06 июня 2025
В Латвии требуют расследовать многомиллионные контракты семейной фирмы мэра Резекне Александра Барташевича
06 июня 2025
Посол России в Лондоне заявил об угрозе Третьей мировой войны из-за атак Украины по российским аэродромам
06 июня 2025
Поддельные лекарства с опасными опиоидами представляют угрозу для здоровья молодёжи в Европе
06 июня 2025
Над Казахстаном заметили необычные огни в небе
06 июня 2025
Жительница Новосибирска скончалась в тяжёлых условиях на фоне бездействия чиновников минздрава