В Москве расследуют странную смерть подростка
23 октября 2023
3338

13-летний парень ушёл из дома, забрал 200 тысяч рублей наличкой и два телефона — свой и отца. Спустя несколько часов его нашли мёртвым
По информации SHOT, в воскресенье родители школьника проснулись около семи утра и не обнаружили сына дома. Сам факт был уже странным. Позже выяснилось, что из их квартиры пропали деньги и отцовский телефон. Семья сразу же запаниковала и заявила в полицию о пропаже ребёнка.
Тело семиклассника нашли около часа дня — на пристройке 30-этажного дома в Беговом. По одной из версий, школьник рано утром пошёл снимать контент для соцсетей на два телефона пока родители не проснулись. Вышел на общий балкон и случайно сорвался вниз. Зачем ему нужна была наличка, выясняется.
Распечатать
03 июня 2025
«Радиостанция Судного дня» вышла в эфир сразу после переговоров в Стамбуле и передала новый шифр
03 июня 2025
Россиянин застрял во Вьетнаме без паспорта после кражи байка, избиения и изъятия документов
03 июня 2025
«Магнитострой» столкнулся с проблемами — одна из ключевых компаний группы проиграла крупное налоговое дело
03 июня 2025
Матвей Сафонов полностью выплатил все алименты
03 июня 2025
Скандал вокруг ГК «Благо»: три смерти, арест и борьба за активы между наследниками и силовиками