У компании модных брендов украли одежду на три миллиарда рублей
20 октября 2023
3423

Российский ритейлер одежды Melon Fashion Group (управляет Zarina, befree, Love Republic и Sela) заявил о пропаже 26 коробок с товаром на три миллиарда рублей. Кража была обнаружена при разгрузке в Новосаратовке. Ущерб составил 3 миллиарда рублей.
«Контейнер, опечатанный после погрузки товара в Домодедово, оказался вскрыт. Не хватало 26 коробок с одеждой», — сообщило издание «Фонтанка». Отмечается, что директор компании Михаил Уржумцев написал заявление в полицию 19 октября.
Грузовик с одеждой прибыл на разгрузку в Новосаратовку 28 сентября, при этом известно, что по пути он останавливался два раза. Уточняется, что ущерб компании составил более трех миллиардов рублей.
Melon Fashion Group — ведущий fashion-ретейлер России, владеющий брендами ZARINA, Befree, LOVE REPUBLIC, sela и IDOL. В 2023 году рекламное агентство «Радио реклама НН» приобрело 75% акций компании. Агентство «Радио реклама НН» принадлежит Kismet Capital Group бывшего руководителя «МегаФона» Ивана Таврина.
Распечатать
03 августа 2025
После резонансных высказываний о палестинцах у Дины Рубиной массово отменяют публичные выступления
03 августа 2025
Наркомания на фронте игнорируется: бойцов с зависимостью отправляют в штурмы без помощи
02 августа 2025
В Хельсинки за год не погиб ни один человек на дорогах
02 августа 2025
В Польше за 5 лет число заболеваний, передающихся половым путём, выросло на 300 процентов
02 августа 2025
Суд в США запретил аресты мигрантов по признаку расы, языка и места — вопреки попыткам Трампа отменить запрет
02 августа 2025
Экс-депутата и мэра Вологды Евгения Шулепова лишают активов на сотни миллионов по антикоррупционному иску
02 августа 2025
Задержан глава энергетического подразделения РЖД Валентин Санько по делу о хищении 64 миллионов рублей
02 августа 2025
В Мордовии перевернулся автобус с 48 пассажирами
02 августа 2025
На Урале задержан глава азербайджанской диаспоры Шахин Шыхлински
02 августа 2025
Израиль и США готовят совместный ультиматум для ХАМАС