В Иркутске мужчина взорвал соседа в лифте из-за шумного ремонта
01 декабря 2021
3356

В Иркутске местный житель подбросил взрывное устройство в лифт к соседу, потому что устал от постоянного шума и решил устранить его источник.
Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.
Отмечается, что инцидент произошел в многоэтажном доме на улице Маршала Конева в микрорайоне Синюшина Гора. Самодельное устройство сдетонировало, когда в лифте находился 30-летний мужчина. Его доставили в больницу с множественными ранами рук и ног и контузией.
По данным »112», после произошедшего полиция задержала 50-летнего соседа пострадавшего. При допросе злоумышленник рассказал, что совершил подрыв из мести. он дождался, когда пострадавший войдет в лифт, а затем привел взрывное устройство в действие.
Возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство, совершенное общеопасным способом».
Читайте также:
Распечатать
24 июня 2025
Жена лоббиста коррупционного ЕГАПСа Сергея Стефурака хвастается люксовым гардеробом стоимостью с иномарку
23 июня 2025
Пентагон заявил об ударе по Аль-Удейду
23 июня 2025
Мерц оправдывает удары США и Израиля по Ирану
23 июня 2025
Трамп избегает эскалации после удара Ирана
23 июня 2025
Россия не планирует передавать ядерное оружие Ирану
23 июня 2025
Трамп призывает к миру после атаки Ирана
23 июня 2025
Израиль планирует завершить операцию против Ирана
23 июня 2025
Варшавянин зафиксировал нарушение и теперь сам рискует получить штраф за использование телефона
23 июня 2025
Трамп опровергает сообщения о ядерных ударах