«Яндекс.Такси» принимает заказы на вывоз трупов из морга
17 октября 2023
2871

Самарcкие ритуальщики продолжают шокировать. То тела умерших складируют в холодильниках "Пятерочки". А теперь, как сообщают читатели "Похоронного траста" местные похоронщики решили вместо катафалков использовать машины "Яндекс.Такси".
Грузовой автомобиль «Яндекс.Такси» не первый раз видят рядом с моргом областного бюро судебно-медицинской экспертизы на Лунной улице. Грузовое такси регулярно вывозит из городских моргов тела умерших в гробах или в полиэтиленовых пакетах. Каждый раз автомобили новые, вероятно, их просто заказывают через приложение. Следующим заказчикам этих авто, которые захотят перевезти на ней домашний скарб, не позавидуешь.
На случай, если Яндекс или Роспотребнадзор захотят провести расследование, сообщаем, что такси с госномером К332ХС763 сфотографировали у морга 13 октября, в 12:30 дня по местному времени.
Вот тебе, и "Яндекс.Похороны".
Распечатать
03 августа 2025
После резонансных высказываний о палестинцах у Дины Рубиной массово отменяют публичные выступления
03 августа 2025
Наркомания на фронте игнорируется: бойцов с зависимостью отправляют в штурмы без помощи
02 августа 2025
В Хельсинки за год не погиб ни один человек на дорогах
02 августа 2025
В Польше за 5 лет число заболеваний, передающихся половым путём, выросло на 300 процентов
02 августа 2025
Суд в США запретил аресты мигрантов по признаку расы, языка и места — вопреки попыткам Трампа отменить запрет
02 августа 2025
Экс-депутата и мэра Вологды Евгения Шулепова лишают активов на сотни миллионов по антикоррупционному иску
02 августа 2025
Задержан глава энергетического подразделения РЖД Валентин Санько по делу о хищении 64 миллионов рублей
02 августа 2025
В Мордовии перевернулся автобус с 48 пассажирами
02 августа 2025
На Урале задержан глава азербайджанской диаспоры Шахин Шыхлински
02 августа 2025
Израиль и США готовят совместный ультиматум для ХАМАС