Победителя шоу "Танцы" Дмитрия Щебета отпустили из полиции под обязательство о явке
15 октября 2023
4221

Против него возбудили дело по статье "Незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотических веществ". Как ранее сообщалось, Щебету грозит до трёх лет тюрьмы. В ближайшее время ему изберут меру пресечения.
Сразу из отдела полиции Щебет отправился на вечер танцевальной импровизации, а минувшую ночь он провёл дома, о чём рассказал подписчикам в соцсетях. При этом теперь ему нужно будет явиться к следователю или в суд по первому требованию. Сейчас ведётся расследование уголовного дела.
Напомним, Щебета задержали на Звенигородском шоссе в Москве ночью в субботу. В кармане у него нашли 10 грамм марихуаны, откуда она у него взялась, он объяснить не смог.
Новости по теме: В Пулково горел Боинг-777 предварительно, загорелся один из двигателей
Читайте также:
Распечатать
24 апреля 2025
Будущий путепровод на Сокурском тракте в Саратове подорожал до 1,8 млрд, но подрядчику не доплатили 19 млн
24 апреля 2025
ООО «Электро-жгут» завершило банкротство — решается судьба активов после конкурсного производства
24 апреля 2025
Двое активистов из Воронежа заявили о пытках при задержании
24 апреля 2025
ЕС может ввести жёсткие пошлины на товары из США и сократить закупки американского оружия
24 апреля 2025
Реставратор Дома офицеров в Энгельсе попал в черный список поставщиков, но продолжает получать госконтракты
24 апреля 2025
Иркутский депутат Алексей Распутин потерпел неудачу с проектом жилого комплекса «Салют»
24 апреля 2025
Несмотря на срыв сроков и низкое качество, компания «Лесстр» получит 185 миллионов рублей на общежитие СГУ
24 апреля 2025
В Варшаве задержали мошенников, втягивавших украинцев и белорусов в финансовые аферы под видом работодателей
24 апреля 2025
Маск: мне не нравятся высокие или непредсказуемые пошлины, но решение принимает президент США
24 апреля 2025
Разъярённый Киркоров набросился на коллегу по сцене
24 апреля 2025
Связанный с силовиками телеграм-канал получил 17 требований от РКН на удаление публикаций
24 апреля 2025
Солистка Artik & Asti спровоцировала волну негодования из-за аксессуаров за несколько миллионов рублей
24 апреля 2025
По инициативе Михаила Исаева 20 СНТ и дом отдыха в Шумейке остались без воды на всё лето
24 апреля 2025
Во Франции более 200 СМИ подали в суд на Meta, обвиняя компанию в нарушении авторских прав
24 апреля 2025
Появились первые кадры из гроба Зураба Церетели — зрители отметили, что он выглядит как живой