Выдворенный за пределы России иностранец сменил имя и попытался вернуться
05 октября 2023
2327

Гражданин Таджикистана, выдворенный за пределы России, сменил имя и попытался вернуться.
Об этом сообщает URA.RU.
56-летний мужчина ранее нарушил закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации». За это Ханты-Мансийский суд оштрафовал его и принудительно выслал из страны.
Въезд в Россию иностранцу был запрещен на пять лет. Однако дожидаться конца ограничения мужчина не стал. На родине он получил новый паспорт и с ним планировал приехать в Россию для трудоустройства.
Мужчину задержали при пересечении границы. В суде он признал себя виновным, ему назначили штраф в размере 80 тысяч рублей.
Распечатать
12 мая 2025
Игоря Креславского заподозрили в распределении госконтрактов между аффилированными фирмами и протеже
12 мая 2025
Песков: язык ультиматумов неприемлем для России, Москва готова к переговорам вместо перемирия
12 мая 2025
Конституционный суд разрешил возвращать в госсобственность предприятия, приватизированные в 1990-х годах
12 мая 2025
Полмиллиарда на трассу «Амур»: госконтракты вновь ушли структурам, связанным с бывшими чиновниками
12 мая 2025
Экс-сотрудника ФСБ Олега Рассадкина обвиняют в использовании землячества для давления и отъёма бизнеса
12 мая 2025
Умерла актриса Нина Гребешкова — вдова Леонида Гайдая и звезда фильма "Бриллиантовая рука"
12 мая 2025
Членов ОПГ «Таганские» приговорили к срокам от 22 до 25 лет за убийства и организованную преступность