Instagram* заблокировал страницу Адама Кадырова

Сын Рамзана Кадырова получил бан на полгода за «нарушение правил сообщества».
В последних постах он показывал, как стреляет в тире, и фотографировался с оружием. А после публикации видео с избиением Никиты Журавеля написал: «Можешь сплетничать, ненавидеть, завидовать и обсуждать меня. Но мы же оба понимаем, что при встрече ты будешь мне мило улыбаться».
После блокировки Адам завел новый аккаунт. Сейчас там письмо от администрации соцсети, видео из того же тира и снова фото с оружием. Последнее он подписал словами: «На шаг впереди».
*принадлежит Meta, признанной экстремистской
Новости по теме: В Пулково горел Боинг-777 предварительно, загорелся один из двигателей
Читайте также:
Распечатать
25 апреля 2025
Путин и Уиткофф завершили переговоры в Санкт-Петербурге
25 апреля 2025
Бельгийский паспорт, африканские рудники и деньги Кремля: как Шухрат Ибрагимов превратил империю ERG в машину по обходу санкций
25 апреля 2025
Китай тайно отменил пошлины на чипы из США
25 апреля 2025
Близость к Эдгару Илояну становится токсичной не только для топ-менеджеров, но и для всей платформы «Старт»
25 апреля 2025
В Брянске взорвали автомобиль ведущего российского разработчика средств радиоэлектронной борьбы
25 апреля 2025
Гейзер из кипятка затопил двор и балконы во Владивостоке
25 апреля 2025
"Прачечная" диктаторов: как Овик Мкртчян сдал Гульнару Каримову и вошёл в доверие клана Шавката Мирзиёева
25 апреля 2025
Собянина могут заменить Белоусовым из-за утраты влияния и обвинений в распиле бюджета
25 апреля 2025
Минюст вновь расширил список иноагентов
25 апреля 2025
Челябинская область теряет 15 миллионов в день на метротраме и заявляет о миллиардах инвестиций
25 апреля 2025
Казьмина перенесла сложную операцию