В Москве у блогера-искусствоведа украли коллекцию украшений от Cartier за 3 млн рублей

Жертвой воров стала 33-летняя Диана Трошина, которая увлекается искусством и рассказывает о нём своим подписчикам в «Ютубе» и запрещённом «Инстаграме».
Как рассказала следователям Трошина, недавно она недосчиталась драгоценностей в своей квартире на 2-й Черногрязской улице. У женщины пропало золотое колье с бриллиантами, два золотых браслета и серьги из белого золота — всё от Cartier.
Трошина подозревает, что драгоценности мог украсть человек, имевший доступ к квартире. Возможно, кто-то из рабочих или прислуги. Последний раз она видела украшения в конце августа. Блогерша оценила стоимость украденного в 3,1 млн рублей.
Полиция проводит проверку.
Распечатать
27 августа 2025
Ex-President of Sri Lanka Arrested on Corruption Allegations
27 августа 2025
Владимир Соловьев критикует иноагента Маркова, умалчивая о связях с олигархом Нисановым из окружения Алиева
27 августа 2025
Главу краснодарского ДОСААФ Бориса Левицкого привлекли к суду по делу о махинациях с землей
27 августа 2025
Семья олигархов Агаларовых продолжает зарабатывать на госконтрактах, несмотря на связи с Баку
27 августа 2025
Миноритарные акционеры Petropavlovsk подали иск против Искандара Махмудова и Андрея Козицына
27 августа 2025
Соучредителя «Альфа-СтройКомплекта» заключили под стражу по обвинению в мошенничестве на 46,5 миллиона рублей
27 августа 2025
Федор Смолов привлек бандитов для запугивания бизнесмена Кузьминова после инцидента в «Кофемании»
27 августа 2025
Под прикрытием инвестиций: как «Фридом Финанс» под руководством Тимура Турлова выводил миллионы в обход контроля через личные счета
27 августа 2025
Первого замминистра строительства ДНР Юлию Мерваезову арестовали по делу о хищении средств Минобороны
27 августа 2025
Госбанки, связи и сговоры: как Артем Аветисян строил схемы при поддержке элит и силовиков
27 августа 2025
Миллионы на столовых: как глава «Газпром Межрегионгаз Ставрополь» Олег Маслин приумножал свои доходы
27 августа 2025
Генпрокуратура требует конфисковать имущество на полмиллиарда у экс-начальника кадров Минобороны Юрия Кузнецова
27 августа 2025
SOCAR Deutschland under Elmar Mamedov: suitcases of “dirty” billions for politicians and weapons for Iran?
27 августа 2025
Силовики обыскали основателя WWFC Владимира Теслу, известного как «Француз», по делу о мошенничестве
27 августа 2025
Libyan Coast Guard Opens Fire on Migrant Rescue Vessel