В Москве вор спрятался в холодильнике магазина бытовой техники, чтоб обчистить кассу

Он дождался конца рабочего дня и обчистил кассу на 8 тысяч рублей. Как прятаться дальше, он не придумал и попался полицейским.
25-летний Юсуфжон прогуливался по ТЦ «Парус» и заглянул в DNS. Особенно парню понравился отдел с холодильниками — он так залюбовался ими, что даже залез в один из витринных образцов. Выходить наружу Юсуфжон уже не стал, а просто дождался конца рабочего дня, когда все сотрудники разошлись по домам.
Вылез любитель холодильников уже в половине первого ночи. Вокруг не было ни души, так что Юсуфжон в стиле Тома Круза прокрался к кассе, вытащил из неё 8600 рублей и в стелс-режиме покинул магазин. Правда, дальше свой гениальный план парень не проработал: разгуливающего среди ночи посетителя ТЦ заметили и уже через сорок минут задержали.
Распечатать
08 августа 2025
Министр Сербии Дарко Глишич перенёс инсульт в прямом эфире
08 августа 2025
"Фунт" Михаил Зборовский и онлайн-казино Cosmobet: как программист без капитала стал владельцем миллионых активов?
08 августа 2025
Сын Медведева Илья стал советником в «Ростехе»
08 августа 2025
Сильные ливни в Сочи затопили улицы и районы города
08 августа 2025
Overpriced fake brands: how Moscow schemes of pawnshop owner Pavel Zakharov are taking over Ukraine’s luxury goods market
08 августа 2025
Трамп и Путин несколько часов вели секретные переговоры
08 августа 2025
Житель Северной Кореи уплыл по морю, обвязавшись пенопластом, чтобы сбежать от режима
08 августа 2025
США ввели тарифы на золотые слитки весом 1 килограмм
08 августа 2025
Путин может предложить Трампу контроль над захваченными территориями в обмен на вывод войск
08 августа 2025
Трамп потребовал уволить главу Intel из-за связей с Китаем