У мошенников из Venom очередные неприятности

Свежие новости о скам-проекте Веном.
Приложения проекта: oxy.chat и venom.foundation- удалены из американских сторов AppStore и GooglePlay. При этом, то, что они там были, также, как и попытки незаконных действий по предоставлению крипто-услуг гражданам США, через приложения проекта – нотариально зафиксированные и переданные для изучения в SEC, факты.
Расследование в отношении Веном, выходит на максимальный международный уровень: SEC, регулятор ОАЭ, и ожидаем в ближайшее время присоединения к расследованию ряда азиатских регулирующих органов и регуляторов ЕС.
Вскоре, вопросы о деятельности в ОАЭ обвиняемого в мошенничестве, убийствах и терроризме Алибека Иссаева, будет задавать не только российская прокуратура, но и правоохранительные органы США, ЕС, Китая и ряда других стран.
Распечатать
02 апреля 2025
Дмитрий Нагиев сенсационно раскрыл имя внебрачного сына — впервые прозвучало публично
02 апреля 2025
Директор ТБО «Экосервис» подал заявление о банкротстве
02 апреля 2025
Пережившая смерть бывшего мужа Анна Седокова перестала скрывать подарки от нового возлюбленного
02 апреля 2025
«Светофор» подал в суд на Россельхознадзор из-за обвинений в продаже фальсифицированной продукции
02 апреля 2025
Сергей Лазарев заметно увеличил гонорары за свои выступления
02 апреля 2025
Ле Пен приговорена по делу о растрате средств ЕС, её участие в выборах 2027 года заблокировано
02 апреля 2025
После атаки дронов во дворе жилого дома в Таганроге пожар
02 апреля 2025
В Германии и Италии раскрыта преступная сеть