17-летняя девушка умерла на борту самолёта по пути на отдых в Турцию
18 сентября 2023
1081

По данным СМИ, трагедия произошла накануне.
Подросток отправилась из Казани в Анталью с мамой и бабушкой. Рейс выполняла турецкая авиакомпания AnadoluJet. Во время перелёта девушке стало плохо с сердцем, она потеряла сознание.
На борту были два медика, они попытались реанимировать пассажирку — сделали ей массаж сердца и искусственное дыхание, но это не помогло. Самолёт экстренно посадили в аэропорту Уральска в Казахстане.
Как рассказали пассажиры с того рейса, карету скорой они ждали 40 минут. В итоге девушка скончалась. В общей сложности самолёт простоял в Казахстане около четырёх часов, прежде чем продолжить полёт.
Точную причину смерти подростка установит судмедэкспертиза.
Новости по теме: В Пулково горел Боинг-777 предварительно, загорелся один из двигателей
Читайте также:
Распечатать
05 июня 2025
Апти Алаудинов угрожал Арегу Щепихину пистолетом и обвинил власти в бездействии по делу об оскорблениях чеченцев
05 июня 2025
Полиция возобновила поиски Мэдлин Маккан в Португалии спустя 18 лет после её исчезновения
05 июня 2025
На оккупированных территориях Запорожской и Херсонской областей заявили о блэкауте после атаки на подстанции
05 июня 2025
Сенатор Грэм предлагает исключить союзников Украины из санкционного законопроекта против России
05 июня 2025
После ударов Украины по бомбардировщикам в РФ вспомнили, что договор с США требует держать их без укрытий
05 июня 2025
Reuters: США считают, что Украина повредила до 20 и уничтожила около 10 российских военных самолётов
05 июня 2025
Бывшего главу Казанского вокзала Черникова арестовали по обвинению в посредничестве во взяточничестве
05 июня 2025
Мать основателя сети Fish Point лишилась более 100 миллионов рублей из-за мошенничества