МВД и СК проверят своих сотрудниц после пьяного скандала в ресторане
18 сентября 2023
3731

МВД и Следственный комитет (СК) начали служебную проверку по факту пьяного скандала с участием своих сотрудниц в одном из ресторанов Приморского края.
По данным источника, две сестры-близняшки, работающие в правоохранительных органах, пытались попасть в заведение Большого Камня в состоянии алкогольного опьянения. После того, как охранник отказался пропустить женщин внутрь, одна из них начала угрожать приездом дежурной части, называя мужчину мусором и размахивая удостоверением.
Как стало известно Shot, обе сестры занимают руководящие должности. Одна из них работает начальником территориального отдела следственного управления СК по Приморскому краю, а другая — начальницей отделения экономической безопасности и противодействия коррупции МО «Большекаменский».
Распечатать
27 июня 2025
В Екатеринбурге анархиста избили и увезли в лес
27 июня 2025
Иран нанёс Израилю ущерб на 3 миллиарда долларов
27 июня 2025
Собака выпала с 12-го этажа в Южно-Сахалинске
27 июня 2025
Макрон опоздал на саммит ЕС