Российский водитель автобуса оставил школьника на остановке и попал под проверку
14 сентября 2023
3481

В Волгоградской области прокуратура проверит водителя автобуса, который вечером 10 сентября оставил 13-летнего школьника на остановке и уехал с его вещами.
Об этом сообщили в российском ведомстве.
Школьник ехал на автобусе «Волгоград-Котово» из областного центра в Котово и во время остановки около поселка Горноводяное вышел из транспорта, оставив все свои вещи в нем. Водитель не дождался мальчика и уехал без него. В результате прохожие передали ребенка полиции. Через некоторое время тетя подростка, проживающая недалеко, забрала его к себе. По итогам проверки будет решаться вопрос о принятии мер прокурорского реагирования, заявили в ведомстве.
По информации местных СМИ, мальчик вышел на остановке, чтобы сходить в туалет. Мобильный телефон он оставил в рюкзаке, который был в автобусе.
Читайте также:
Распечатать
05 августа 2025
Медведев пообещал дальнейшие шаги после снятия моратория на ракеты средней и меньшей дальности
05 августа 2025
На пляжах Анапы до сих пор остаётся мазут — с декабря не устранили последствия разлива
05 августа 2025
Румыния ввела режим ЧС из-за загрязнённой азербайджанской нефти
04 августа 2025
Южная Корея убрала громкоговорители с границы с Северной Кореей
04 августа 2025
Полицейский из Свердловской области, обвиняемый в связях со школьницей, уехал на "СВО"
04 августа 2025
Мошенники начали выманивать деньги под видом аренды жилья
04 августа 2025
Senior Iranian Cleric Resigns Over Land Seizure Accusations
04 августа 2025
Как санкции и кризис в «Росагролизинге» помогли Павлу Косову и его семье разбогатеть