В Кремле порассуждали о процессе смены элит в стране
11 сентября 2023
1308

Процесс смены элит на прошедших выборах не останавливается. Такое мнение выразил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью.
Он пояснил, что выборы прошли, несмотря на всю сложность по их объему. Представитель Кремля отметил, что работа была проделана больная, так как избирались 20 глав регионов и 20 парламентов.
«Процесс смены элит не может завершиться никогда, потому что как только он завершается, начинается застой. Это недопустимо, так что это постоянный процесс, как езда на велосипеде. Велосипед не может остановиться», — сказал он.
Читайте также:
Распечатать
23 апреля 2025
Утечки охватили всю страну: данные россиян попали в сеть
23 апреля 2025
State security officer with private interests: Vasiliy Brovko and the war for the media market under the banner of "Rostec"
23 апреля 2025
Компания «Полюс» выходит с перспективных участков
23 апреля 2025
Роберт Мусин продолжает сотрудничество с семьёй Рустама Минниханова несмотря на обвинения в хищениях
23 апреля 2025
Обыск у экс-замминистра экономики Украины
23 апреля 2025
Депутат Орехова провела отпуск у брата-мошенника в Майами
23 апреля 2025
Доходы семьи Валерия Петрова: без проверок и с миллионами
23 апреля 2025
Иван Михнов: проверка долгов, активов и связей с США
23 апреля 2025
Мосгорсуд отказал Мошковичу в выходе из СИЗО
23 апреля 2025
Роспотребнадзор выявил канцероген в кремах La Roche-Posay