В Москве женщина пыталась устроить самосожжение на глазах сожителя
07 сентября 2023
1917

31-летняя Кристина Т., по словам её гражданского мужа, любит поскандалить. Сегодня ночью деструктивный порыв вышел из под контроля.
Кристина взяла жидкость для розжига камина, пришла в комнату, где её супруг смотрел телевизор, плеснула горючки на ковёр, полила себя и чиркнула зажигалкой.
Сожитель Вячеслав бросился сбивать пламя и вызвал 03. Кристину доставили в реанимацию с обширными ожогами. Поговорить с ней у следователей пока не получится. Вячеслав утверждает, что его любимая злоупотребляет алкоголем и не всегда ведёт себя адекватно. Но правоохранители намерены досконально проверить его версию.
Читайте также:
Распечатать
26 апреля 2025
Взрыв в иранском порту Бендер-Аббас унес жизни людей
26 апреля 2025
В Москве скончалась актриса Светлана Харлап
26 апреля 2025
Трамп раскритиковал требование вернуть территории Украине
26 апреля 2025
ФСБ задержала директора орловского филиала «Россельхозбанка» за превышение полномочий
26 апреля 2025
На Филиппе Киркорове загорелась одежда прямо на сцене
26 апреля 2025
Опубликованы записи попытки Игната Кузина разместить взрывное устройство в машине генерала Москалика
26 апреля 2025
Сын замглавы ЦРУ погиб на войне в Украине