В Москве мужчина пытался задушить незнакомого ребенка

Все произошло на Херсонской улице в районе Чертаново. Мужчина занимался спортом на площадке и напал на мальчика, который играл неподалеку с детьми.
«Порвал ребенку футболку, еле оттащили родители ребенка. Между подходами видимо ему не понравилось, что ребенок ногами наступил на скамейку, и начал душить и рвать футболку, потом частью майки начал тереть скамейку, как бы оттирая грязь, это, наверное, нарушение психическое какое-то, потому как люди помешаны на чистоте», - говорит очевидица.
Родители обратились в полицию, нападавшего забрали в отделение. В ситуации будут разбираться следователи, мужчине грозит дело по статье «Хулиганство».
Распечатать
05 июня 2025
Апти Алаудинов угрожал Арегу Щепихину пистолетом и обвинил власти в бездействии по делу об оскорблениях чеченцев
05 июня 2025
Полиция возобновила поиски Мэдлин Маккан в Португалии спустя 18 лет после её исчезновения
05 июня 2025
На оккупированных территориях Запорожской и Херсонской областей заявили о блэкауте после атаки на подстанции
05 июня 2025
Сенатор Грэм предлагает исключить союзников Украины из санкционного законопроекта против России
05 июня 2025
После ударов Украины по бомбардировщикам в РФ вспомнили, что договор с США требует держать их без укрытий
05 июня 2025
Reuters: США считают, что Украина повредила до 20 и уничтожила около 10 российских военных самолётов
05 июня 2025
Бывшего главу Казанского вокзала Черникова арестовали по обвинению в посредничестве во взяточничестве
05 июня 2025
Мать основателя сети Fish Point лишилась более 100 миллионов рублей из-за мошенничества