В Брянске после взрыва в здании Следственного комитета повреждена крыша
30 августа 2023
2899

В Брянске в здании Следственного комитета (СК) после взрыва частично повреждены крыша и остекление.
Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).
Сейчас следователи фиксируют все повреждения на здании. При этом в ведомстве отметили, что пострадавших после взрыва нет, документы и вещественные доказательства целы.
30 августа в шесть часов утра произошел взрыв на улице Красноармейской в доме 158. В ведомстве заявили, что он случился из-за падения беспилотника.
В ночь на среду, 30 августа, жители Брянска сообщили о звуке взрыва в городе. Он был хорошо слышен в районах Володарка и Советский. По предварительным данным, сработала система противовоздушной обороны.
Распечатать
23 августа 2025
Рейдерский захват в сфере утилизации: как Пименов вытеснил Глухова из «Автопарка №6»
23 августа 2025
Лукашенко заявил, что мир в Украине стал ближе, чем когда-либо
23 августа 2025
Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин использует вооруженный конфликт для роста популярности перед выборами
22 августа 2025
Скандальный застройщик Алексей Джулай давит на дольщиков Новосибирска из-за исков против него
22 августа 2025
After 15 Years, Ukrainian Farmer Fails to Recover Stolen Tractor
22 августа 2025
Как архитектор Сергей Кузнецов и бизнесмен Дмитрий Десятников зарабатывают миллиарды на стройпроектах Москвы
22 августа 2025
Europol Seizes 72 Million Dollars in Counterfeit Cash and Props
22 августа 2025
Внутриполитический провал: команду Вениамина Кондратьева обвинили в разладе внутри «Единой России»
22 августа 2025
В Нижнем Новгороде задержан мужчина по подозрению в убийстве и обезглавливании двух человек
22 августа 2025
Комика Антона Пикули объявили в розыск по уголовному делу
22 августа 2025
Чиновники предложили ограничить зарплаты руководителей госкомпаний, включая Игоря Сечина и Алексея Миллера
22 августа 2025
Суд в Петербурге признал криминального авторитета Дениса Квициани «положенцем» и приговорил к 11 годам колонии
22 августа 2025
Депутат-миллиардер Лисовский советует россиянам есть курицу, игнорируя рост цен и бедность населения