Набросившегося на женщину на пляже россиянина арестовали на два месяца

Туапсинский районный суд арестовал на два месяца мужчину, который на пляже напал на свою знакомую и более 15 раз ударил ее ножом.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на объединенную пресс-службу судов Краснодарского края.
В пресс-службе подтвердили, что суд удовлетворил ходатайство следствия об аресте. Там заявили, что мужчина обвиняется в части 3 статьи 30, части 1 статьи 105 УК РФ.
25 августа на пляже не территории поселка Сосновый в Туапсинском районе 25-летний местный житель набросился на 35-летнюю женщину, приехавшую из Салехарда, и нанес ей более 15 ударов ножом на глазах у отдыхающих. Очевидцы сумели остановить мужчину, женщине своевременно была оказана медицинская помощь. Обвиняемый хотел скрыться, однако его догнали и передали правоохранителям. По одной из версий, причиной нападения стала ревность.
Читайте также:
Распечатать
12 июля 2025
Обвиняемый в хищениях Кехман после предъявления обвинений появился на литургии с митрополитом
12 июля 2025
Шурышкарская администрация ликвидировала государственное предприятие в интересах «Горковского»
12 июля 2025
Spanish Police Arrest Son of Russian Defense Official in Money Laundering Investigation
12 июля 2025
В Испании арестован сын российского чиновника из оборонной сферы по делу об отмывании денег
12 июля 2025
Бизнес по нефтесервису в Нижневартовске разрушен Симаковыми — убытки на миллиарды и подозрительные сделки