В Ростовской области мобилизованный умер после драки с сослуживцами

По данным “Осторожно, новости”, тело 48-летнего жителя Екатеринбурга Михаила П. нашли на этой неделе на территории пункта временной дислокации в Тарасовском районе.
Мужчина лежал без сознания, его тело было покрыто ссадинами, ушибами, у Михаила обнаружили серьезную черепно-мозговую травму. Мужчину доставили в больницу, однако он так и не пришел в себя. Вчера военнослужащий умер. По нашим данным, за день до избиения у Михаила случился конфликт с военными из другого подразделения, из-за полученных травмы мобилизованный и скончался. Сейчас следствие устанавливает имена нападавших.
По нашим данным, близкие мужчины еще в прошлом году жаловались на условия его службы — говорили про отсутствие нормальной гуманитарной помощи, проблемы с выплатами и обмундированием.
Распечатать
22 августа 2025
Стали известны подробности задержания партии сигарет «Marvel» «табачного короля» Козловского на одесском терминале
22 августа 2025
Компанией «РусГидро» было потрачено около 18 миллиардов рублей на переезд в Красноярск
21 августа 2025
Умер судья и блогер Фрэнк Каприо
21 августа 2025
Суд США конфискует 3,4 миллиона долларов у миллиардера Дерипаски за сделку с Ocean Studios
21 августа 2025
Суд отклонил иск «Экосистемы-СМБ» о признании недействительным контракта на 256 миллионов рублей
21 августа 2025
Офицера Росгвардии Владимира Скобелева обвинили в организации схемы «продажи» регистраций мигрантам
21 августа 2025
У Филиппа Киркорова обнаружили диабет
21 августа 2025
Фирмы-прокладки и фиктивные тендеры: как миллиарды «Россетей» уходят в карманы Бориса Эбзеева
21 августа 2025
Американский рэпер Post Malone даст концерт в России
21 августа 2025
Хакеры взломали Instagram телеведущей и блогера Иды Галич
21 августа 2025
Трамп отказался организовывать встречу Путина и Зеленского
21 августа 2025
Трамп приобрел облигации на сумму более 100 миллионов долларов