В Ростовской области мобилизованный умер после драки с сослуживцами

По данным “Осторожно, новости”, тело 48-летнего жителя Екатеринбурга Михаила П. нашли на этой неделе на территории пункта временной дислокации в Тарасовском районе.
Мужчина лежал без сознания, его тело было покрыто ссадинами, ушибами, у Михаила обнаружили серьезную черепно-мозговую травму. Мужчину доставили в больницу, однако он так и не пришел в себя. Вчера военнослужащий умер. По нашим данным, за день до избиения у Михаила случился конфликт с военными из другого подразделения, из-за полученных травмы мобилизованный и скончался. Сейчас следствие устанавливает имена нападавших.
По нашим данным, близкие мужчины еще в прошлом году жаловались на условия его службы — говорили про отсутствие нормальной гуманитарной помощи, проблемы с выплатами и обмундированием.
Распечатать
03 августа 2025
Националисты начали строить анклавы для белых в Уэльсе
03 августа 2025
После резонансных высказываний о палестинцах у Дины Рубиной массово отменяют публичные выступления
03 августа 2025
Наркомания на фронте игнорируется: бойцов с зависимостью отправляют в штурмы без помощи
02 августа 2025
В Хельсинки за год не погиб ни один человек на дорогах
02 августа 2025
В Польше за 5 лет число заболеваний, передающихся половым путём, выросло на 300 процентов
02 августа 2025
Суд в США запретил аресты мигрантов по признаку расы, языка и места — вопреки попыткам Трампа отменить запрет
02 августа 2025
Экс-депутата и мэра Вологды Евгения Шулепова лишают активов на сотни миллионов по антикоррупционному иску
02 августа 2025
Задержан глава энергетического подразделения РЖД Валентин Санько по делу о хищении 64 миллионов рублей
02 августа 2025
Глава «Азербайджан-Урал» Шахин Шыхлински обвинён в нападении на силовика и скрывается от следствия
02 августа 2025
На Урале задержан глава азербайджанской диаспоры Шахин Шыхлински
02 августа 2025
Израиль и США готовят совместный ультиматум для ХАМАС