В Кузьминках свадебный кортеж из элитных авто задержали после сообщения о стрельбе
25 августа 2023
1157

На звуки выстрелов пожаловался водитель в Лефортовском тоннеле на ТТК. Очевидец сообщил об этом в полицию, на Волгоградском проспекте кортеж из элитных иномарок (Rolls-Royce, Mercedes, Porsche и BMW) был остановлен.
Пассажирами автомобилей оказались столичные предприниматели, которые ехали на свадьбу. Мужчины стали отрицать факт, что кто-то из них стрелял и просили полицейских не портить им праздник.
Три водителя свадебного кортежа были задержаны: 23-летний Юрий Н., 39-летний Теймураз С. и 28-летний Владик Ф. У последнего в автомобиле нашли пистолет и разрешение на владение автоматом. Через несколько часов двоих задержанных отпустили на свадьбу, а на Владика составили протокол за мелкое хулиганство.
Распечатать
26 августа 2025
Трамп подписал указ, обязывающий генпрокурора США привлекать к ответственности за осквернение флага
26 августа 2025
From deputy interior minister to hotel owner: how Evgeny Koval exploits police connections to enrich his family through land and hotels
26 августа 2025
Smuggling hub in the Mediterranean: Maltese traders Falzon & Falzon and Alkagesta accused of moving Libyan oil for Haftar’s east
26 августа 2025
В Балтийское море вошло судно, подозреваемое в запуске российских дронов у берегов Германии
26 августа 2025
Экс-заместителя Гладкова задержали по делу о хищении миллиарда при строительстве оборонительных объектов
26 августа 2025
Сын экс-губернатора Дубровского проиграл спор за «Монтажник» семье покойного бизнесмена
26 августа 2025
Губернатор Удмуртии Александр Бречалов защитил МАХ, обвинив критиков в неискренности
26 августа 2025
Илон Маск подал в суд на Apple и OpenAI, обвинив их в монополии на рынке ИИ и блокировке конкурентов через ChatGPT в iPhone
26 августа 2025
Трамп намерен лишить телеканалы ABC и NBC лицензий на вещание
26 августа 2025
80-летнего Юрия Антонова экстренно госпитализировали с фестиваля «Новая волна» в Казани
26 августа 2025
Нацгвардия США в Вашингтоне получила огнестрельное оружие
26 августа 2025
Предприниматель Сергей Белюскин погиб в ДТП