Турист напал на полицейского в Анапе и нарвался на уголовную статью

В Анапе следователи возбудили уголовное дело в отношении 34-летнего туриста из Ростовской области, который напал на полицейского.
Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета России (СКР).
Вечером 21 августа силовики патрулировали улицы и заметили буйного мужчину в одном из кафе города. Дебошира задержали, но, не желая быть привлеченным к административной ответственности, он повалил одного из полицейских на землю и несколько раз его ударил.
На кадрах, которые сняли очевидцы, видно, как молодой мужчина бьет лежащего на земле полицейского. Второй сотрудник МВД пытается скрутить нападавшего.
Ранее в Москве следователи возбудили уголовное дело в отношении двоих уроженцев Средней Азии по факту применения насилия против сотрудника полиции.
Читайте также:
Распечатать
10 мая 2025
Индия ударила балистикой по базе ВВС Пакистана
10 мая 2025
Министр обороны Пакистана заявил о неизбежности войны с Индией из-за её «агрессивных действий»
10 мая 2025
В Берлине прошли мероприятия в честь Дня Победы
10 мая 2025
«Я верил, что в мире есть хищники и жертвы»: 22-летнего убийцу отправили в психиатрическую клинику
10 мая 2025
От «Газпрома» до мусорных контрактов: как семья Ковалей использует Луцкий район в своих интересах
10 мая 2025
В Гонконге арестован капитан судна, обвиняемый в повреждении газопровода Balticconnector