Том Круз разгневан кассовым успехом фильма "Барби"
21 августа 2023
3167

Фильм "Барби" показал ошеломительно успешный старт в прокате. Так, в частности картина обогнала седьмую часть франшизы "Миссия невыполнима", что вызвало гнев у актера Тома Круза.
Источник утверждает, что "Новая «Миссия" Тома далась тяжким трудом и преодолела столько препятствий, чтобы добраться до кинозалов. "В команде витает это чувство — они прошли через ад, только чтоб увидеть, как явилась "Барби" и затмила проект", — цитирует его "Общественная служба новостей".
В окружении Круза подчеркнули, актер понимает, что "Барби" сорвала куш заслуженно. Так или иначе команда, работавшая над боевиком, раздосадована, что их картина не вызвала подобного масштаба отклик у зрителя.
Распечатать
03 июня 2025
Скандал вокруг ГК «Благо»: три смерти, арест и борьба за активы между наследниками и силовиками
03 июня 2025
«Магнитострой» столкнулся с проблемами — одна из ключевых компаний группы проиграла крупное налоговое дело
03 июня 2025
Матвей Сафонов полностью выплатил все алименты
03 июня 2025
Российские СМИ: при подрыве моста в Брянской области использовали американскую взрывчатку С-4
02 июня 2025
Премьер Британии Стармер заявил о переходе страны к «готовности к боевым действиям» против России
02 июня 2025
Жители Иркутской области пытались сорвать запуск дронов, забрасывая фуру камнями — рассказ очевидца