Вор в Петербурге удивился реакции кассирши и передумал грабить банк
07 ноября 2021
1444

Сотрудница банка «Викинг» в Петербурге закричала, испугавшись вора, чем предотвратила ограбление, видео опубликовано в Telegram-канале SHOT.
Мужчина появился в банке на Лиговском проспекте около 19:00 в субботу, 6 ноября. Он предстал перед кассиршей и заявил, что ему нужно обменять валюту. Неожиданно мужчина достал пистолет из-за пазухи. Согласно кадрам, когда неизвестный попытался завладеть деньгами финансового учреждения, сотрудница банка закричала. Грабитель, удивившийся такой реакции, передумал совершать преступление. Он выбежал из банка и скрылся.
Кассирша сразу позвонила полиции. Сотрудники правоохранительных органов ищут нарушителя.
Ранее в ОАЭ мошенники украли у банка 35 миллионов долларов при помощи технологии подмены голоса. Преступники использовали технологию клонирования — дипфейк или дипвойс голоса.
Читайте также:
Распечатать
25 апреля 2025
Полковника СК Александра Киреева привлекут к ответственности за вымогательство и попытку взятки
25 апреля 2025
Трамп заявил, что Россия не мешает миру и предложила остановить войну без захвата всей Украины
25 апреля 2025
Виктория Дайнеко получила серьёзный ожог перед свадьбой: назвала его самым сильным в жизни
25 апреля 2025
В январе суд впервые обязал власти купить квартиру родившейся в ГУЛАГе дочери репрессированных москвичей — она ждала этого 30 лет
25 апреля 2025
Иран начал строить стену на границе с Афганистаном
25 апреля 2025
Суд Европейского Союза рассмотрит апелляции по санкциям против Вячеслава Богуслаева и Сбербанка
25 апреля 2025
Депутат Алексей Диденко предложил ввести многомиллионные штрафы для гадалок и экстрасенсов
25 апреля 2025
В США собираются запретить синтетические пищевые красители
25 апреля 2025
Обвинение запросило 9 и 6 лет заключения для организаторов экскурсии, в которой погибли 8 человек в коллекторах Москвы
25 апреля 2025
Трамп заявил, что уступкой России будет прекращение войны и отказ от захвата всей Украины
25 апреля 2025
Пользователи сообщают о масштабном сбое в работе Т-Банка