В российском гипермаркете произошел мощный пожар

В Усть-Илимске Иркутской области на площади в 800 квадратных метров загорелся гипермаркет «Экономия» на улице 50 лет ВЛКСМ.
Об этом сообщило региональное МЧС в своем Telegram-канале.
Как сообщили в ведомстве, сообщение о возгорании поступило утром 18 августа. До прибытия пожарных из здания магазина самостоятельно эвакуировались семь человек. Пострадавших нет.
В МЧС добавили, что в тушении огня задействованы семь пожарных расчетов.
Накануне в центре Екатеринбурга загорелась строящаяся ледовая «УГМК-Арена». Очаг возгорания находился на шестом этаже, где на площади десять квадратных метров вспыхнули лакокрасочные материалы и утеплитель. 200 человек, находившихся на объекте, эвакуировались самостоятельно до прибытия пожарных.
Читайте также:
Распечатать
28 апреля 2025
Прокрастинация повержена: программист нашёл способ увеличить продуктивность в 2,8 раза
28 апреля 2025
Генерал Мурышов заявил о подбросе денег ФСБ при задержании
28 апреля 2025
Трамп намекнул на готовность Зеленского отдать Крым
28 апреля 2025
ФСБ объявила в розыск сына Пескова
28 апреля 2025
БПЛА атаковали Брянскую область
28 апреля 2025
Скандальный Эдуард Миначев заявляет о политических амбициях
28 апреля 2025
У Рамзана Кадырова большие проблемы: он теряет власть и готовит запасной аэродром в ОАЭ
28 апреля 2025
Нефтеюганск рискует потерять собственного производителя детского питания из-за ошибок местной администрации
28 апреля 2025
ФГУП «ФЭО» «Росатома» обложили налогами в Екатеринбурге и Курганской области, актив заявил об угрозе остановки работы