В Москве ищут водителя черной «Тойоты», который избил саунд-продюсера Тимы Белорусских

Ян Супоненко катался с девушкой на самокатах в центре города. На Саввинской набережной недалеко от клуба Hunters дорогу девушке перегородил мужчина в белом пиджаке. Ян подъехал, чтобы спросить в чем дело, и тут же получил удар по голове. Парень упал на асфальт, после чего получил еще несколько ударов. Просто так.
После избиения нападавший сел в черную «Тойоту» и быстро уехал с места происшествия. По словам очевидцев, до инцидента он якобы общался с охранниками клуба и явно был с ними знаком.
Супоненко обратился в полицию. Сотрудники приняли заявление и посоветовали ему снять побои. Позже в больнице врачи выявили у Яна сотрясение мозга и наложили несколько швов.
Распечатать
04 марта 2025
«Модум-Транс» и теневые сделки с олигархами: что скрывает Дмитрий Артяков, зачищая негатив о себе в Интернете
04 марта 2025
В Париже критикуют Трампа за заморозку помощи Украине
04 марта 2025
Главу Федерации фигурного катания Москвы подозревают в махинациях с контрактами Минобороны на 20 млрд рублей
04 марта 2025
Трампа обвинили в крупнейшей криптовалютной махинации
04 марта 2025
Депутатка подала в суд из-за долгого ожидания автобуса в Нижнем Новгороде и пообещала научить этому жителей