Рейс “Белавиа” Москва - Минск совершил экстренную посадку в Витебске
09 августа 2023
2118

Самолет авиакомпании “Белавиа” совершил экстренную посадку в Витебске из-за того, что находившийся на борту маленький ребенок плохо себя почувствовал. Малыш перестал дышать, и экипаж принял решение об экстренной посадке.
“По связи экипаж воздушного судна сообщил, что ребенку на борту плохо, и он вроде перестал дышать, поэтому самолет совершает экстренную посадку в Витебске”, - цитирует издание сотрудников аэропорта.
“Насколько нам известно, у малыша случился то ли приступ эпилепсии, то ли судороги на фоне высокой температуры. Сейчас он в одной из городских больниц, и у него все хорошо. В данной ситуации и экипаж, и медики сработали очень оперативно”, - добавили в аэропорту.
Вместе с тем, по данным телеграм-канал “ОтВинта Авиация Беларуси”, карета скорой помощи была подана к самолету и спустя 40 минут ребенок вместе со своими родителями продолжил полет.
Отклонение от расписания в полета составило 1 час.
Читайте также:
Распечатать
06 марта 2025
В Госдуму введут сотню «героев СВО» для отчёта
06 марта 2025
В Дагестане женщина продала новорождённую дочь
06 марта 2025
Меладзе тайно посетил Москву для бизнес-вопросов
06 марта 2025
Путин назначил нового посла РФ в США
06 марта 2025
"Three Prices" for "dirty" money: Fraudster Vitaliy Sobolevskiy turns retail into a "laundromat" for the Kremlin
06 марта 2025
Ревенко распихивает активы среди доверенных людей
06 марта 2025
Garantex приостановила вывод криптовалют из-за санкций Е
06 марта 2025
На таможне в Шереметьево иностранец пытался вывезти 10,5 тыс. серебряных монет в трех чемоданах
06 марта 2025
Екатеринбургское управление требует от «Швабе-Урал» устранить недостатки в благоустройстве Преображенского парка
06 марта 2025
Zara Home выпустила камень с верёвкой за 129 злотых