В Подмосковье мужчина взорвал гранату во время застолья
23 июля 2023
1698

В деревне Бортниково в Подмосковье мужчина взорвал гранату из-за ссоры с собутыльниками.
Ссора произошла во время застолья — один из мужчин достал гранату и подорвал ее. В результате взрыва погиб один человек — на данный момент неизвестно, кто это был: владелец гранаты или другой участник застолья.
Кроме одного погибшего, экстренные службы сообщают также о четверых пострадавших — из них двое дети.
Ранее в Росгвардии сообщили, что в ходе штурма дома в подмосковном поселке «Шервуд», в котором забаррикадировался неизвестный мужчина с оружием, никто не пострадал.
В настоящее время здание обследуют саперы ОМОН «Русич» подмосковного Главного управления Росгвардии, затем к работе приступит следственно-оперативная группа, сообщили в силовом ведомстве.
Читайте также:
Распечатать
14 июня 2025
Из-за коммунальных проблем в Линёво главу Грушевого могут отстранить по инициативе губернатора
14 июня 2025
Иран предупредил о возможных катастрофических последствиях при повреждении ядерных объектов
14 июня 2025
В Тегеране зафиксированы несколько взрывов
14 июня 2025
Бывший полицейский из Осетии, убивший жену, умер от передозировки на службе в зоне "СВО"
14 июня 2025
Мария Янковская выступит на двух сессиях ПМЭФ-2025
14 июня 2025
Иран может провести ядерное испытание уже сегодня
14 июня 2025
Иран сообщил о незначительных повреждениях после ударов Израиля по ядерным объектам в Фордо и Исфахане