Появились новые данные о пропавших из больницы россиянах с сибирской язвой
18 июля 2023
3112

Четырех пациентов с сибирской язвой, которые пропали из больницы в Кызыле, нашли в родном селе.
Такие новые данные появились в Telegram-канале Mash Siberia.
По сведениям издания, всех россиян уже направили к докторам. Двое пациентов 17 и 11 лет исчезли из инфекционного отделения больницы еще 14 июля. В палате они оставили докторам расписку. В ней они поведали, что уезжают.
Еще два человека сбежали, используя аналогичный способ. Сейчас всех наблюдают в Барун-Хемчикском медцентре. Кто-то явился добровольно, кого-то пришлось заставлять.
Состояние больных сибирской язвой стабильное, у них кожная форма. Предположительно, в пути они не успели никого заразить. В больнице в Кызыле осталась одна женщина, у нее легкая форма.
Читайте также:
Распечатать
10 августа 2025
МВД Москвы вновь возбудило дело о хищении недвижимости, предназначенной для военнослужащих
10 августа 2025
Еврокомиссия потребовала от Польши объяснить расходование средств фонда восстановления на яхты и сауны
10 августа 2025
Путин предложил ограничить военные действия в воздухе и на море перед встречей с Трампом
10 августа 2025
Хакеры опубликовали первую часть похищенных данных «Аэрофлота»
10 августа 2025
Европа и Украина отвергли план Путина по Донецкой области и предложили свой вариант мира
10 августа 2025
В Татарстане планируют срочную «эвакуацию» начальника судебного управления Зявдата Салихова в Совет Федерации
09 августа 2025
Мариуполь и Азовсталь остаются в руинах: разрушенные здания и улицы со следами мин и пуль
09 августа 2025
Российский паспорт и «Лужниковские»: кто зачищает материалы о владельце FavBet Андрее Матюхе?