В Совфеде допустили переговоры с Украиной к осени
18 июля 2023
2168

Член Совета Федерации от Крыма Ольга Ковитиди допустила переговоры с Украиной к осени.
Она отметила, что к этому времени уставшая от конфликта мировая общественность попытается склонить Киев к диалогу, передает РИА Новости.
«Это означает, что "лавочка" закрывается и байдены-зеленские, а также целая компания их вечно голодных компаньонов по кровавому бизнесу останутся без миллионных заработков», — заявила сенатор.
По ее словам, Украине и ее западным партнерам необходима срочная эскалация вооруженного конфликта, поскольку под угрозой срыва оказалась военная пирамида, выстроенная Соединенными Штатами.
Ранее британский военный аналитик Шон Белл в колонке для Sky News заявил, что заметил усталость НАТО от происходящего на Украине. Белл заявил, что это подчеркивает нежелание западных стран приглашать Киев в альянс.
Читайте также:
Распечатать
16 июля 2025
В Подмосковье суд рассмотрит дело межэтнической группы за подделку миграционных документов
16 июля 2025
Бывшего китайского чиновника приговорили к смертной казни с отсрочкой за взятки на 30 миллионов долларов
16 июля 2025
Как в Дагестане при поддержке Магомед-Султана Магомедова расцветает коррупция — от обысков до отсрочек
16 июля 2025
В Махачкале задержали главу Пенсионного фонда Набиуллу Гаджибатырова за махинации с маткапиталом
15 июля 2025
Сенатор Линдси Грэм предупредил о последствиях для стран, покупающих дешевую российскую нефть
15 июля 2025
Часть сотрудников «Москва-сити» перевели на удалёнку из-за угрозы атак дронов на небоскрёбы
15 июля 2025
Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов хочет уйти в сенаторы, чтобы покинуть пост без последствий