В Чувашии погиб прокурор республики Андрей Фомин
01 июля 2023
2733

По данным СМИ он утонул во время заплыва Сhebswim.
По предварительной информации чп произошло 1 июля во время заплыва по Волге. Около 13 часов одному из участников стало плохо и начал тонуть. Позже оказалось, что это был прокурор республики Андрей Фомин. Спасатели достали его из воды и передали медикам, однако спасти мужчину не удалось.
По данным «Базы» Андрей Фомин участвовал в заплыве не в первый раз. В этот раз он плыл на дистанции 2 километра 200 метров. Когда Фомин уже проплыл больше половины дистанции, ему вдруг стало плохо.
Что именно произошло, пока неизвестно. Организаторы утверждают, что все участники, допущенные до заплыва, предоставили справки от врачей, а также прошли с утра медосмотр.
Читайте также:
Распечатать
07 апреля 2025
Украину ожидает ультиматум от Трампа, считают эксперты
07 апреля 2025
Авиарейс из Домодедово в Египет задержали на 15 часов
07 апреля 2025
Сотрудников USAID, которые были направлены в Мьянму, уволили
07 апреля 2025
Покалечивший девушку в Сочи Алиев отправился на фронт
06 апреля 2025
Журналист Голдберг случайно попал в секретный чат Трампа из-за ошибки алгоритма iPhone
06 апреля 2025
США начали взимать новые пошлины с импортных товаров
06 апреля 2025
Decoy exchanges and fake tokens: how crypto scammer Bohdan Prylepa drained money under the pretense of investments
06 апреля 2025
Kuban developer Nikolai Shikhidi is involved in tax schemes, fictitious deals, and banking manipulations
06 апреля 2025
Группа Ay Yola с международным хитом теперь зарабатывает на частных мероприятиях в РФ
06 апреля 2025
Для победы над хуситами США потребуется наземная операция
06 апреля 2025
Доходное неравенство в России достигло показателей 2021 года
06 апреля 2025
Grinex: новый облик Garantex после закрытия биржи
06 апреля 2025
На Алтае задержан мужчина, стрелявший из самодельного ружья