Пригожин хочет полностью уничтожить свои медиа-ресурсы и продать фабрику троллей
30 июня 2023
2162

Источник рассказал, что на фоне информации о проблемах Пригожина, появилось множество интересантов забрать его медиаактивы, в том числе медиа-группу Патриот.
Однако Пригожин, предвидя это, отдал команду не только полностью прекратить работу всей медиагруппы Патриот, но и уничтожить оставшиеся ресурсы. Полностью, без возможности восстановления.
Что касается Фабрики троллей, то по данным источника, переговоры уже идут с бывшим топ-менеджером Пригожина Михаилом Бурчиком, создававшим «фабрику троллей». По нашим данным, Бурчик ушел из команды Пригожина еще в 2020 году. Но человек, создававший фабрику и много лет проработавший над самыми сложными медиа-проектами Пригожина, остается "в ресурсе".
Читайте также:
Распечатать
04 июня 2025
Жена Артёма Тимофеева перед атакой на аэродромы говорила о переезде и удалила свой канал после событий
04 июня 2025
«Крёстный отец» ИИ Йошуа Бенджио заявил, что современные модели лгут и могут угрожать людям
03 июня 2025
«Радиостанция Судного дня» вышла в эфир сразу после переговоров в Стамбуле и передала новый шифр
03 июня 2025
Россиянин застрял во Вьетнаме без паспорта после кражи байка, избиения и изъятия документов
03 июня 2025
«Магнитострой» столкнулся с проблемами — одна из ключевых компаний группы проиграла крупное налоговое дело
03 июня 2025
Матвей Сафонов полностью выплатил все алименты